Меган Фокс и Machine Gun Kelly сделали парные татуировки. Фото!

Пара вновь шокировала фанатов.

Legion-Media Machine Gun Kelly и Меган Фокс

Самая яркая пара Голливуда – актриса Меган Фокс и рэпер Machine Gun Kelly – не скрывают своих чувств: совместные появления на светских мероприятиях, милые фотографии, романтические свидания. На этот раз Machine Gun Kelly опубликовал серию новых снимков с возлюбленной. Поклонники пары сразу обратили внимание на парные татуировки, которые влюбленные сделали на безымянных пальцах: Меган и Колсон (настоящее имя рэпера Колсон Бэйкер – прим. ред.) набили одинаковых кукол Вуду.

И это неудивительно, пара неоднократно рассказывала о влечении к мистическим ритуалам: в полнолуние они пили кровь друг друга, а совсем недавно Меган призналась, что в возрасте четырех лет загадала желание встретить такого мужчину, как Колсон.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly Соцсети Меган Фокс и Machine Gun Kelly

«Он точно соответствует моему типажу, который я формировала с четырех лет, я также старше него на четыре года. Я думаю, что создала его. Именно мои мысли и намерения превратили его в человека, которым он является. Кто знает, как бы он выглядел, если бы не мои мысли», – рассказала актриса. Несмотря на нестандартные проявления любви, поклонники Меган и Колсона не перестают радоваться за них и ожидают предстоящую свадьбу