Machine Gun Kelly спровоцировал слухи о беременности Меган Фокс

«Мы будем пить кровь друг друга».

Legion-Media Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Machine Gun Kelly оставил поклонников в недоумении, когда во время церемонии вручения Billboard Music Awards 2022 назвал Меган Фокс своей «женой» – ведь пара еще официально не связана узами брака. А позже он заговорил о совместном будущем ребенке. Тут же посыпалось много вопросов – неужели Меган уже в положении?

Во время своего выступления на сцене в Лас-Вегасе рэпер исполнил «Twin Flame». Но перед этим он объявил: «Я написал эту песню для своей жены».

В момент, когда заиграл звук сердцебиения, Келли добавил: «Это для нашего будущего ребенка».

Представители пары оставили заявления рэпера без комментариев. Чуть ранее знаменитостей подловили репортеры с вопросом, пойдут ли они по стопам Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера и устроят ли свадьбу в Лас-Вегасе? Но Меган Фокс и Machine Gun Kelly только отмахнулись, не дав четкого ответа.

Сложно поспорить с тем, что на церемонии вручения  Billboard Music Awards, которая прошла накануне вечером, Меган Фокс и Machine Gun Kelly стали одной из самых запоминающихся пар.

Напомним, что они обручилась в январе в отеле Ritz-Carlton Dorado Beach в Пуэрто-Рико. Тогда же Меган разместила у себя пост и подписала: «И так же, как в каждой жизни до этой и в каждой жизни, которая последует за ней, я сказал «да»… мы будем пить кровь друг друга».

«Это всего лишь несколько капель, но да, мы иногда употребляем кровь друг друга... Только в ритуальных целях», – уточнила Меган Фокс.