«Свободолюбивый хиппи-чувак»: дочь Майкла Джексона поделилась редкими фактами о короле поп-музыки

«Это нужно заслужить, а не просто иметь право на определенные вещи».

Legion-Media Майкл Джексон

Пэрис Джексон, дочь всемирно известного Майкла Джексона, рассказала, чему научил ее поп-король, прежде чем скончался в 2009 году.

«Меня вырастил свободолюбивый хиппи-чувак, поэтому нас учили, что красота исходит изнутри – и по сей день я всё еще верю в это», — сказала Пэрис в новом интервью.

По признанию модели и певицы, ее любимый способ самовыражения – пирсинг и татуировки по всему тел, а также с недавних пор и профессиональный макияж: «Я ценю творчество, стоящее за этим», — подчеркнула она.

Джексон объяснила, что взросление в одной из самых известных семей привело к тому, что у нее были сложные отношения с понятием красоты и принятием себя: «Недавно я научилась справляться со всем этим, практикуя любовь к себе и занимаясь аффирмацией, глубже погружаясь в свою духовную жизнь».

Ранее Пэрис рассказывала о том, как ее отец привил своим детям любовь к труду и хороший музыкальный вкус: «Мой папа действительно следил за тем, чтобы мы были культурными, воспитанными и образованными, а не просто показывал нам блеск, гламур и дорогие отели».

«В детстве он учил нас зарабатывать. Если мы хотели пять игрушек от FAO Schwarz или Toys R Us, нам нужно было прочитать пять книг. Награду нужно заслужить, а не просто иметь безоговорочное право на определенные вещи», – вспомнила Пэрис.