Подруга Джонни Деппа заявила, что Эмбер Херд одержима публичным уничтожением экс-супруга

«Она изолировала его от семьи и друзей – и это было шокирующе».

Legion-Media Эмбер Херд и Джонни Депп

Одна и подруг Джонни Деппа заявила, что Эмбер Херд «социопатичная шоу-пони», которая одержима уничтожением своего экс-супруга.

Джина Дойтерс, жена давнего делового партнера и помощника Деппа Стивена Дойтерса, на протяжении всего брака пары находилась рядом – она видела, как Джонни, которого знает уже почти 20 лет, стал настоящей жертвой.

Дойтерс рассказала, что Херд не может жить без драмы: «Была одна вещь, которую Эмбер сказала на свадьбе. Она как бы наклонилась ко мне и спросила: «Вы со Стивеном когда-нибудь ссоритесь?» Я ответила: «Иногда», а она такая: «Нет, Джина, типа серьезно ссоритесь?» И это меня нервировало. Я подумала: «Тебе действительно хочется поговорить об этом?» Я думаю, что внутри Эмбер считает, что борьба – это страсть. Это означает, что есть искры, фейерверк в отношениях».

«Эмбер привыкла получать то, что хочет. Она имеет полное право, и я думаю, что она выдвинула большие требования при разводе с Джонни. Когда же ей отказали, она наверняка подумала: «Я не получу то, чего хочу, поэтому я просто уничтожу тебя», – говорит Джина.

Стало известно, что друг Деппа, Стивен Дойтерс, назвал Херд «социопатичной шоу-пони» после того, как он невольно стал свидетелем последних дней брака пары.

«Конечно, он не жалеет об этом. Никто не хотел иметь дело с Эмбер, и Стивен был единственным человеком, с которым она хоть как-то могла поговорить», – объясняет Джина Дойтерс.

Дойтерс присутствовала на судебном процессе, но ее показания были исключены из протокола. Ей было приказано покинуть суд 14 апреля после того, как вмешалась приятельница Херд, журналистка Ева Барлоу, и Дойтерс призналась судье, что видела кадры судебного процесса в Интернете.

Джина поделилась своими впечатлениями о браке Деппа и Херд: «Это были не столько отношения, сколько вторжение Эмбер. Она сразу же начала переселять своих друзей в его собственность. Было довольно шокирующе, как она в конце концов изолировала его от семьи и друзей… определенно чувствовалось, что мы потеряли его».