Megan Thee Stallion удостоилась особой награды за помощь нуждающимся. Подробности!

Рэп-исполнительница получила символические ключи от города Хьюстона.

Legion-Media Megan Thee Stallion

Хорошими делами прославиться можно: городские власти Хьюстона вручили рэп-исполнительнице и обладательнице «Грэмми» Megan Thee Stallion ключ от города и объявили 2 мая днем, посвященным ей за большой вклад в развитие города, помощь нуждающимся и волонтерской деятельности. 

Мэр города Сильвестр Тернер сказал, что он выбрал знаменитую выпускницу Южного Техасского университета не просто так: ее важная миссия для благотворительного фонда города состоит в том, чтобы помочь людям в Хьюстоне «и во всём мире» покрыть расходы, связанные с жильем, образованием и благополучием. «У Megan Thee Stallion выдающаяся карьера в сфере развлечений, но мы хотели почтить ее за то, что она делает за кулисами, чтобы улучшить жизнь людей в малообеспеченных слоях общества», — сказал Тернер, отметив, что артистка активно принимала участие в благотворительных акциях во время пандемии и прошлогодних заморозков.

«Я с нетерпением жду, когда она еще больше вырастет как артист и гуманист», – добавил мэр. Сама Меган поделилась радостным событием в соцсетях, подписав пост словами благодарности мэру и всем, кто верил в нее.

Отметим, что благотворительная деятельность девушки началась с того, что она решила открыть несколько домов престарелых в Хьюстоне. Меган сказала, что она хотела бы «создать учреждение для пожилых людей, которые имели бы возможность обратиться за помощью в конце жизни».Megan Thee Stallion входит в список 100 самых влиятельных людей планеты. 

Megan Thee Stallion Legion-Media Megan Thee Stallion