Княгиня Монако Шарлен впервые вышла в свет после тяжелой болезни. Фото!

Супруга князя Альбера II выглядела подавленной на публике.

Legion Media Княгиня Монако Шарлен

После того, как княгиня Монако Шарлен вернулась из Швейцарии, где находилась несколько месяцев на лечении, она наконец-то приступила к своим официальным обязанностям. Так, накануне княгиня впервые вышла в свет после тяжелой болезни

Шарлен появилась вместе с мужем, князем Альбером II, и детьми на мотогонках чемпионата мира «Формула Е». Девушка продемонстрировала потрясающий ансамбль из серого брючного костюма, остроносые туфли на высоком каблуке и бриллиантовые серьги-пусеты. Однако, несмотря на  безупречный наряд, многие поклонники сочли, что княгиня Монако выглядит несчастной и подавленной. В то время, как ее супруг и 7-летние близнецы — Габриэлла и Жак — улыбались и казались абсолютно счастливыми.

«Какая-то грустная», «Наверное, она еще не оправилась», «Зачем мучать человека, когда она истощена», — оставили комментарии интернет-пользователи. 

Напомним, в мае 2021 года княгиня Шарлен отправилась на свою родину в ЮАР с природоохранной миссией. Позже выяснилось, что экс-спортсменка подхватила тяжелую лор-инфекцию, из-за чего не смогла вернуться к мужу и детям в Монако.