Регина Тодоренко впервые рассказала о потере ребенка

«Предыдущая беременность не сложилась».

@reginatodorenko Регина Тодоренко

Регина Тодоренко в скором времени станет мамой во второй раз. О беременности телеведущей заговорили еще в январе этого года, но сама звезда подтвердила новость лишь недавно. А на днях она поделилась другими подробностями своей личной жизни. 

Телеведущая рассказала о неудачном опыте беременности в прошлом. Она призналась, что ранее столкнулась с осложнениями, когда ждала ребенка. Когда и что именно произошло, Регина не уточнила, но намекнула, что потеряла малыша в результате неловкого падения.

«Меня бросало в жар пару дней и давление падало ниже плинтуса. Потом был полет в Стамбул, я радовалась, что провожу время с друзьями. Радовалась каждую секунду, хоть и испытывала в теле какие-то странные процессы. На следующий день мы снимались для клипа, а меня сопровождало вздутие. На фотосессии я потихонечку начала понимать, что у меня гормональный сбой — я всё время плачу. Я сказала себе: «Если этот ангел захочет прийти в нашу жизнь, он пройдет со мной даже такие сложности», — приводит слова Тодоренко StarHit.

Напомним, что Регина Тодоренко и Влад Топалов воспитывают 4-летнего сына Майкла, а в начале лета ожидают прибавления.