Регина Тодоренко и Влад Топалов ждут второго ребенка. Фото!

Телеведущая рассекретила свою беременность.

Регина Тодоренко

Слухи о второй беременности Регины Тодоренко стали появляться в прессе еще пару месяцев назад, однако до недавнего времени телеведущая никак не комментировала эти догадки, а на съемках и мероприятиях появлялась в нарядах, скрывающих фигуру. Теперь же Регина решила во всём, наконец, сознаться. В новом выпуске шоу «Маска» на НТВ она снялась в «голом» платье, которое не оставило никаких сомнений — Тодоренко и Топалов совсем скоро станут родителями во второй раз. Напомним, что первый сын пары, Майкл, появился на свет в декабре 2018 года.

Безусловно, вся съемочная команда шоу «Маска», а также члены жюри давно знали об интересном положении Регины, однако эта информация держалась в строжайшей тайне. Теперь же тему грядущего пополнения в семье Топалова-Тодоренко можно не скрывать. В новом выпуске «Маски» на НТВ коллеги Регины «оторвались» по полной. 

«Только не роди тут сейчас от удивления!», — колко замечали члены жюри. «Регина будет рожать 28, 29 и 30 апреля в Кремле», — остроумно парировал Тимур Родригез, намекая на серию юбилейных концертов Филиппа Киркорова, которые как раз пройдут в эти даты. Правда, Тодоренко уточнила, что срок рожать придет несколько позже — в июне.