Номер четыре: Ким Кардашьян снова собралась замуж

«Я верю в любовь и брак».

@kimkardashian Ким Кардашьян

Телезвезда Ким Кардашьян и комик Пит Дэвидсон встречаются уже полгода. Поклонники сначала не верили, что их отношения могут стать серьезными и думали, что это лишь очередная пиар-компания к предстоящему сезону The Kardashians, однако произошло нечто иное. Влюбленные смогли доказать свои серьезные намерения на предстоящую совместную жизнь. Они уже успели познакомиться с родными и близкими друг друга. А на днях стало известно, что Кардашьян хочет замуж за своего молодого человека. 

В соцсетях появился отрывок из новой серии шоу The Kardashians, в котором Ким и ее мать Крис Дженнер обсуждают предстоящую свадьбу телезвезды Кортни Кардашьян и барабанщика группы Blink-182 Трэвиса Баркера. Во время беседы телезвезда заявила, что всё еще верит в любовь и поэтому надеется на четвертый брак. «Браки приходят и уходят. Без обид, ребята. Возьмите хотя бы меня! Я верю в любовь. Поэтому, надеюсь, у меня будет еще только одна свадьба. Выйду замуж в четвертый раз. Прелестно!», — сказала Ким. 

Напомним, что Кардашьян уже была трижды замужем. В 2000 году она связала себя узами брака с музыкальным продюсером Дэймоном Томасом. Союз оказался несчастливым, и через два года пара распалась. Следующим мужем Ким стал баскетболист Крис Хамфрис в 2011 году. Однако и здесь ей не повезло, так как между супругами возникло слишком много противоречий. Через 72 часа влюбленные подали на развод. После же Ким вышла замуж за рэп-исполнителя Канье Уэста, с которым дольше всего прожила в браке. За время отношений у пары появилось четверо детей, но этот факт не остановил их от развода в марте этого года.