Роман Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона может оказаться фейком. И вот почему!

Поклонники подозревают звезд в неискренности.

Legion-Media Ким Кардашьян

В сети активно обсуждают роман Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона. На днях влюбленные перестали скрывать свои отношения и появились на публике, держась за руки. Оба выглядели счастливыми, однако в искренность их чувств поверили не все.  

Поклонники предполагают, что отношения пары — это лишь пиар-ход. И на то есть несколько причин. Говорят, что семья Кардашьян подписала контракт с сервисом Hulu и уже начала работу над новым проектом. Вполне возможно, что своим романом Ким и Пит хотят привлечь внимание фанатов к предстоящему шоу. 

Другой повод для разговоров о фейковом романе звезд кроется в попытке модели защитить свою сестру Кайли Дженнер. Ранее на нее обрушилась волна критики после скандала вокруг концерта Трэвиса Скотта с трагическим исходом. Травля со стороны поклонников началась после сильной давки во время время выступления музыканта. В результате погибло около 10 человек, а более 300 пострадавших госпитализировали с травмами разной степени тяжести. 

Еще одна причина для сомнений фанатов в искренности чувств Ким и Пита друг к другу — отношения Кардашьян с ее экс-возлюбленным Канье Уэстом. Дело в том, что рэпер помогает теледиве с подготовкой к участию в шоу Saturday Night Live. Пользователи подозревают, что их связывает нечто большее, чем общий проект. Некоторые и вовсе уверены, что в скором времени они воссоединятся.