«И это всё для того, чтобы влезть в чертово платье?»: Лили Рейнхарт жестко раскритиковала Ким Кардашьян

«Пожалуйста, прекратите поддерживать таких глупых знаменитостей».

Одним из самых запоминающихся образов на Met Gala 2022 стал наряд Ким Кардашьян – дива появилась на мероприятии в культовом платье Мэрилин Монро. Ким призналась, что для того, чтобы блистать на ковровой дорожке в облегающем платье, ей пришлось постараться: звезда похудела на 8 килограмм за месяц

Такое упорство и сила воли восхитили поклонников Ким, но только не Лили Рейнхарт. Актриса жестко раскритиковала Ким в своих соцсетях, назвав поведение дивы «отвратительным». «Пройтись по красной ковровой дорожке и дать интервью о том, как ты голодаешь и отказываешься от углеводов на протяжении месяца… И это всё для того, чтобы влезть в чертово платье?», – высказалась Лили. На этом актриса решила не останавливаться, дополнив свой пост еще более жесткими высказываниями: «Так неправильно. Открыто признаться, что морила себя голодом ради Met Gala, когда ты прекрасно знаешь, что миллионы молодых мужчин и женщин смотрят на тебя снизу вверх и прислушиваются к каждому твоему слову».

Лили Рейнхарт Legion-Media Лили Рейнхарт

В конце 25-летняя актриса обратилась к фанатам Кардашьян с призывом поддержать бодипозитив. «Пожалуйста, прекратите поддерживать таких глупых знаменитостей, чей образ вращается вокруг их тел. Обычно я не злой человек, но клянусь Богом, токсичность этой индустрии иногда действительно доходит до меня, и мне приходится делать свои маленькие разглагольствования», – написала Лили, завершив свой гневный пост. Сама же Ким никаких комментариев не дала.