Поклонники подозревают, что Рианна уже стала мамой. И вот почему!

Певица пропустила главное событие фэшн-индустрии.

@badgalriri Рианна

Минувшей ночью Бал Института костюма Met Gala в Нью-Йорке традиционно собрал россыпь знаменитостей, в числе которых были модель Ирина Шейк, телезвезда Ким Кардашьян со своим возлюбленным Питом Дэвидсоном, актриса Софи Тернер, певица Cardi B, супермодели Джиджи и Белла Хадид и другие голливудские звезды. Однако на красной ковровой дорожке не продемонстрировала свой откровенный наряд для беременных певица Рианна, появления которой, кажется, ждали больше других. Поклонники подозревают, что звезда уже стала мамой. И именно этим объясняется ее отсутствие на Met Gala 2022.

По официальной информации Рианна находится на последних сроках беременности, однако уже несколько дней ее не замечали даже вездесущие папарацци. Хотя певица активно посещала модные показы, торжественные вечера и светские мероприятия. В сети появились слухи, что звезда родила несколько дней назад. 

Напомним, что последний месяц певица переживает не самый лучший период. Сначала ее избранника A$AP Rocky уличили в предполагаемой измене с дизайнером обуви Аминой Муадди, потом — с британской спортсменской Джилли О’Доннелл. А недавно рэп-исполнителя арестовали в аэропорту Лос-Анджелеса за вооруженное нападение, а также нашли в его доме огнестрельное оружие. Однако несмотря на все эти перипетии, влюбленные продолжают утверждать, что в их отношениях полная идиллия.