Очередной скандал: рэпера A$AP Rocky вновь уличили в измене Рианне. Рассказываем!

«Он предлагал мне поехать в совместное путешествие».

Legion-Media A$AP Rocky и Рианна

Похоже, в жизни A$AP Rocky настал сложный период. Сначала рэпера арестовали в аэропорту Лос-Анджелеса за вооруженное нападение, потом в его доме нашли огнестрельное оружие. А теперь рэпера в очередной раз заподозрили в измене Рианне. На этот раз ему приписывают любовную связь с 45-летней Джилли О’Доннелл, которая является инструктором по серфингу . 

По словам спортсменки, рэп-исполнитель тайно с ней переписывается на протяжении всей беременности его возлюбленной, певицы Рианны. Она сообщила, что в декабре прошлого года Rocky каким-то образом нашел ее в соцсетях и сразу же начал флиртовать. Завязалась переписка, а затем артист предложил ей встретиться и позвал в собой в путешествие по Украине, куда он, якобы, уже наведывался в начале года. Однако Джилли тогда не смогла полететь из-за коронавирусных ограничений. 

Как сообщает О’Доннелл, она не сразу поняла, кто такой A$AP Rocky. Спортсменка утверждает, что рэперу понравились ее снимки из спортзала и фото в бикини. «Меня это очень рассмешило. Я сказала своим детям: «Вашей маме, может, и 45, но она еще вполне ничего». Мы все были в шоке из-за этого», — отметила она в интервью изданию The Sun.

О’Доннелл не восприняла общение со знаменитостью всерьез. «Я была потрясена, увидев, что он с Рианной. Особенно меня удивил тот факт, что она беременна. Но ничего не произошло, был лишь беспочвенный разговор. Надеюсь, они будут очень счастливы вместе», — добавила спортсменка. 

Напомним, что недавно A$AP Rocky уличили в измене с дизайнером обуви Аминой Муадди. Долго хранить молчание девушка не стала и сразу же поспешила опровергнуть слухи.