Вся в отца: мама Тимати рассказала о сложном характере внучки Алисы

«Я не завидую папе, особенно в подростковом возрасте, но это будет уже совсем другая история».

@simona280 Тимати с дочкой Алисой

Мать рэп-исполнителя Тимати, Симона Юнусова, активно ведет свой блог в соцсетях. У нее на странице можно увидеть не только фотографии и видео из путешествий, с различных спектаклей и мероприятий, но и большое количество снимков ее старшей внучки Алисы. Накануне Симона вновь поделилась серией кадров, а в посте под ними рассказала о непростом характере дочери Тимати.

По словам Юнусовой, ее любимая внучка очень похожа на отца как внешне, так и по характеру. Она отметила, что Алиса и Тимати — очень сильные личности со своими взглядами и твердыми убеждениями, которые они готовы отстаивать до последнего. Симона добавила, что этот фактор как раз и усложняет взаимоотношения между рэпером и его дочкой. 

«Таких похожих людей я еще не встречала (не только внешне). Подобное сталкивается со страшным грохотом! Я не завидую папе, особенно в подростковом возрасте, но это будет уже совсем другая история… Мне просто необходимо жить долго, чтобы нивелировать эти два бурных потока, которые будут притягиваться любовью и тут же отталкиваться одинаковыми характерами», — рассказала Симона Юнусова в своих социальных сетях.

Напомним, что в минувшие выходные Тимати посетил мероприятие в честь дня рождения Филиппа Киркорова с новой девушкой. Рэп-исполнитель подтвердил романтические отношения с моделью Валентиной Ивановой.