Любовь в одни ворота: вспыли подробности романа Эмбер Херд и Илона Маска. Рассказываем!

«Очередной мужчина просто позволяет мне страдать».

Legion-Media Эмбер Херд и Илон Маск

На днях прошло очередное заседание суда по делу Эмбер Херд и Джонни Деппа. Уже известно, что актриса имеет два психических расстройства, а актер никогда не вернется к роли Джека Воробья. Однако никто не ожидал, что во время судебного процесса всплывут подробности романа Эмбер с основателем компании Tesla, Илоном Маском. 

Выяснилось, что на протяжении тайных отношений актриса общалась с агентом Деппа — Кристианом Карино, который и рассказал в суде всё про любовную связь актрисы и миллиардера. Как оказалось, Эмбер Херд никогда не испытывала никаких чувств к Илону Маску. Для него же разрыв был настолько болезненным, что он без стеснения поделился о своей подавленности и слезах. Эмбер, в свою очередь, была потрясена манипуляциями Илона. «Очередной мужчина просто позволяет мне страдать», — написал тогда актриса в сообщениях Кристиану. 

При этом агент давал ей совет начать встречаться с менее известными личностями, но актриса его не слушала. Она только говорила, что всё еще испытывала чувства к Деппу. «Пожалуйста, скажи Джонни, что я люблю его», — писала Херд Карино.    

Отметим, что в прессе ходили слухи, будто Илон Маск собирается выступить на стороне актера в суде. Однако на последнее слушание основатель SpaceX так и не приехал.