«Заманят в Британию»: принц Гарри и Меган Маркл могут разъехаться по разным странам

Герцог Сассекский не теряет надежды наладить отношения с королевской семьей.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Два года назад принц Гарри и Меган Маркл отказались от своих королевских полномочий и переехали жить в США. Казалось, что после «Мегзита» жизнь пары наладилась. Однако королевский биограф Тина Браун считает, что герцог Сассекский одумался и намерен вернуться к своим обязанностям в королевской семье.

По словам эксперта, принц Гарри не теряет надежды наладить отношения с Елизаветой II, принцем Чарльзом, принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Тина уверена, что рано или поздно герцог Сассекский воссоединится с родственниками.

«Я думаю, что Гарри захочет вернуться, когда королева умрет, чтобы служить своей стране. Мне кажется, что они найдут способ заманить его. И, возможно, Меган тоже. Вероятно, у них будут договоренности о жизни на два города. Хотя очевидно, что Маркл не любит Англию», — отметила Браун.

Биограф считает, что британцам очень нравился внук Елизаветы II, и они поддержат его решение вернуться на родину. «Люди обожали и Меган, когда она попала в семью. Всем было очень и очень грустно, когда всё пошло не так. Королева сдает, она очень слаба. Семье не помешали бы Гарри и Меган, они привнесли бы блеска, появившись на балконе на платиновом юбилее правления Ее Величества», — пояснила Браун.