«Считай дни»: Кайли Дженнер заявила об угрозах со стороны Блэк Чайны

«Она прислала мне кучу дьявольских смайликов».

@kyliejenner Кайли Дженнер

Судебные разбирательства между семейством Кардашьян и моделью Блэк Чайной продолжаются. Накануне звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кайли Дженнер выступила в суде, где рассказала подробности конфликта. 

По словам телезвезды, модель пыталась убить ее брата, Роба Кардашьяна. Она вспомнила, как увидела молодого человека после его драки с Чайной в декабре 2016 года. Тогда он утверждал, что бывшая возлюбленная наставила на него пистолет. «Он использовал слова: «Она пыталась меня убить». Я предположила, что это была схватка насмерть… Я помню, как он был очень расстроен и как бы объяснял, что произошло», — призналась миллионерша. 

Также Дженнер заявила, что Чайна угрожала ей в текстовых сообщениях. «Она прислала мне кучу дьявольских смайликов и написала: «Считай дни», чтобы напугать меня», — сказала Кайли, На вопрос адвоката Чайны, почему она не сообщила об инциденте в полицию, телезвезда ответила: «Я восприняла это как пустую угрозу».

Кроме того, рэп-исполнитель Тайга рассказал Кайли, что у Чайны проблемы с наркотиками и алкоголем, а также сообщил ей о случае, когда Чайна, якобы, использовала нож и порезала ему руку. «Я предположила, что, возможно, она была под кайфом», — сказала Дженнер.