Заявка на «Оскар»: новый сингл Леди Гаги станет саундтреком к фильму Тома Круза

«Не удивлюсь, если в следующем году Гага получит еще один приз в номинации «Лучшая оригинальная песня» от Киноакадемии».

Legion-Media Леди Гага

Леди Гага готовится к выходу своего нового сингла «Hold My Hand», который станет саудтреком к фильму «Топ Ган: Мэверик»

Инсайдеры утверждают, что песня по-настоящему «эпическая». Ожидается, что релиз состоится на следующей неделе.

Также есть подозрения, что Гага может претендовать на еще одну победу на «Оскаре» благодаря этому треку.  В 2019 году она выиграла главный приз в номинации «Лучшая оригинальная песня» за композицию «Shallow» из фильма «Звезда родилась», в котором она снялась вместе с Брэдли Купером. 

Источники из близкого окружения артистки сообщают: «Hold My Hand» – это Гага во всей красе. Трек должен был выйти в конце этого месяца, но боссы немного отложили выпуск. Работа над клипом была закончена совсем недавно. Я не удивлюсь, если в следующем году Гага получит еще один приз в номинации «Лучшая оригинальная песня» от Киноакадемии». 

«Топ Ган: Мэверик» выйдет в кинотеатрах в следующем месяце. Аннотация к фильму гласит: «Пит Митчелл по прозвищу Мэверик (Том Круз) более 30 лет остается одним из лучших пилотов ВМФ: бесстрашный летчик-испытатель, он расширяет границы возможного и старательно избегает повышения в звании, которое заставило бы его приземлиться навсегда. Приступив к подготовке отряда выпускников «Топ Ган» для специальной миссии, подобной которой никогда не было, Мэверик встречает лейтенанта Брэдли Брэдшоу, сына своего покойного друга, лейтенанта Ника Брэдшоу. Впереди — неопределенность, за спиной — призраки прошлого. Мэверик вынужден противостоять своим глубинным страхам, которые грозят ожить в рамках миссии, требующей исключительной самоотверженности от тех, кто будет назначен на вылет».

Выход в прокат запланирован на 27 мая 2022 года.