Встреча принца Гарри и Елизаветы II в Великобритании прошла не так гладко. Подробности!

«На самом деле он выглядит грустным».

Legion-Media Принц Гарри, Елизавета II, Меган Маркл

Перед тем, как отправиться в Нидерланды на соревнования Invictus Games, принц Гарри и Меган Маркл сделали остановку в Великобритании, чтобы впервые за долгое время лично встретиться с Елизаветой II

Эксперт по языку тела проанализировала поведение Гарри и сделала вывод, что королевская встреча на прошлой неделе не задалась, хотя герцог Сассекский и утверждает обратное.

Посмотрев интервью, в котором Гарри делится впечатлениями после аудиенции с Елизаветой II, доктор Лилиан Гласс отметила, что он «слишком долго колеблется», прежде чем однозначно отвечать на вопросы.

Она добавляет: «Он отрицательно качает головой, когда говорит, что их встреча прошла здорово. Затем он отворачивается и меняет тему, вдруг начиная говорить про чувство юмора королевы».

Доктор Гласс замечает, что это «сигнализирует о лжи», указывающий на то, что визит не был таким «великолепным», как описал Гарри.

«У него также нет искренней улыбки, когда он обсуждает встречу. На самом деле он выглядит грустным. Когда люди вспоминают приятную встречу, они обычно искренне улыбаются. Здесь такого не было», – заключила эксперт.