«Я не могу жить без тебя»: Джонни Депп рассказал, чем ему угрожала Эмбер Херд во время буйных ссор

«Много раз, когда я пытался уйти, она останавливала меня у лифта с охранниками, плакала и кричала».

Legion-Media Джонни Депп

На продолжающихся судебных разбирательствах между Джонни Депппом и Эмбер Херд актер наконец-то лично свидетельствовал против своей бывшей жены.

В частности, Депп заявил, что Херд постоянно угрожала покончить с собой после того, как они вступали в бурные споры: «Много раз, когда я пытался уйти, она останавливала меня у лифта с охранниками, плакала и кричала: «Я не могу жить без тебя. Я умру!» И мы были вынуждены выйти».

Депп утверждал, что, когда ему удавалось «сбежать» из дома, Херд следовала за ним даже ночью.

«Она приходила в ночной рубашке и кричала на стоянке перед моим домом. Это было нелепо, это было неуправляемо, это было неконтролируемо», — утверждает Джонни.

Херд сохраняла максимально равнодушное выражение лица, когда Депп давал показания в среду, 20 апреля. Она пока не ответила на последние обвинения в суде.

Как сообщалось ранее, Депп подал на Херд судебный иск на 50 миллионов долларов за клевету в статье, которую она написала для Washington Post в 2018 году. В ней Эмбер высказалась о пережитом домашнем насилии. Актер твердо намерен вернуть себе честное имя, ведь публичные обвинения его бывшей жены лишили его множества ролей в голливудских фильмах.

«Моя цель – правда. Однажды ты Золушка, а через ноль целых шесть десятых секунд – ты Квазимодо. Я этого не заслужил, как и мои дети! Я сам никогда не доходил до того, чтобы каким-либо образом ударить мисс Херд, и я никогда в жизни не ударил ни одну женщину», – уверяет Джонни Депп.