«Я не могу так жить»: обнародованы детали личной переписки Джонни Деппа и его врача насчет Эмбер Херд

«Она вбила мне в голову, каким жалким стариком я был».

Legion-Media Джонни Депп

Уже несколько дней продолжается очередная серия судебных разбирательств между Джонни Деппом и Эмбер Херд. Актер обвинил экс-супругу в клевете, назвав все ее заявления о домашнем насилии, которому она, якобы, подвергалась на протяжении нескольких лет, ложью. Депп твердо намерен вернуть себе честное имя и для этого готов привлечь как можно больше новых свидетелей.  

В ходе нового заседания суда была обнародована переписка Джонни с его врачом Дэвидом Кипперо. В сообщениях актер жаловался на поведение своей жены.

7 марта 2015 года Джонни отправил Дэвиду следующий текст: «Я не могу так жить. Я задолбался. БОЛЬШЕ НЕ НАДО! Постоянные оскорбления из уст злобного и мстительного человека! Ты знаешь, что гораздо более обидно, чем ее ядовитые и унизительные разглагольствования? Ее отвратительные, преднамеренно оскорбительные тирады и ее чертовски шокирующее обращение с мужчиной, которого она должна была бы любить больше всего на свете».

«Вот в чем дело, приятель… Ее одержимость собой гораздо важнее. Она чертовски амбициозная! Она так отчаянно нуждается в успехе и славе. Наверное, именно для этого я и был ей необходим. Она вбила мне в голову, каким жалким стариком я был. Мне сейчас очень грустно», – продолжил Джонни.

Эти сообщения были отправлены примерно через месяц после свадьбы Деппа и Херд.

Спустя еще несколько месяцев, 1 июля 2015 года, Депп отправил лечащему врачу следующий текст: «Я спокойно жил последние три-четыре месяца. Это было потрясающе. Но она каким-то образом вернулась в это свое очень неприятное и разрушительное состояние. Обвинения, словесные оскорбления... Она называет меня «неисправимым лицемером». Чувак, ты же знаешь, как много я работал, чтобы посадить этого монстра в клетку, и я сделал это».

Судебные разбирательства продлятся несколько недель. Свидетелями по делу выступят Илон Маск и Джеймс Франко, которые, как предполагается, состояли в романтических отношениях с Херд еще во время ее брака с Деппом.