Подругу Эмбер Херд выгнали из зала суда во время заседания по делу о клевете в адрес Джонни Деппа. И вот почему!

«Адвокатам Деппа, наконец, это надоело».

Legion-Media Эмбер Херд

Близкая подруга Эмбер Херд, британский журналист Ева Барлоу, была выставлена за двери зала суда. Об этом рассказали источники, присутствующие на заседании по делу о клевете, инициированном Джонни Деппом в отношении своей экс-супруги.

Барлоу, которая является автором журнала New York Magazine, попала в неприятную ситуацию, сделав публикации в социальных сетях, сидя в первом ряду прямо во время слушаний. К слову, эти места обычно зарезервированы для юристов. Делиться фото- и видеоматериалами из зала суда во время процесса категорически запрещено.

Сообщается, что Барлоу действовала как член команды юристов актрисы и даже пыталась вмешаться во время выступления свидетельницы со стороны Деппа, Джины Дейтерс. Она заверила судью в том, что Дейтерс публикует в своих соцсетях кадры судебного процесса. Как оказалось, пост девушки датирован 2021-м годом и был сделан во время предыдущих слушаний по делу Деппа-Херд в Лондоне.

В ответ адвокаты Деппа выдвинули ходатайство о постоянном запрете Барлоу на присутствие в зале, которое незамедлительно было одобрено.
«Эмбер заставила свою ближайшую подругу-журналистку сидеть впереди вместе со своей командой юристов. Во время суда она отправляла текстовые сообщения и публиковала информацию в соцсетях. Кажется, Ева Барлоу думает, что она принимает непосредственное участие в процессе. Адвокатам Деппа, наконец, надоело, и они не пустили ее в зал суда», – рассказал источник.