«Давайте решать конфликты, давайте будем взрослыми»: сестра Меган Маркл готова оставить разногласия семьи в прошлом

«Гарри и Меган всегда говорят, что у людей есть голос, и их нужно слышать».

Legion-Media Меган Маркл

Саманта Маркл предложила своей сестре, Меган Маркл, заключить мировую, заявив, что хочет, наконец, «разрешить их конфликт».

Герцогиня Сассекская не общалась со своей семьей несколько лет, а ее отец Томас пропустил свадьбу дочери с принцем Гарри в 2018 году. Саманта утверждает, что виделась с сестрой в последний раз, когда та только получила роль помощника юриста Рэйчел Зейн в сериале «Форс-мажоры» в 2011 году.

Теперь старшая сводная сестра Маркл готова разрешить давнюю вражду: «Гарри и Меган всегда говорят, что у людей есть голос, и их нужно услышать. Это касается и вашей семьи. И если вы гуманисты, то уважайте своих близких и не заставляйте их молчать».

«Если вы сострадательный человек, задайтесь вопросом: «Что нам нужно сделать, чтобы прийти к единому мнению?» Давайте разрешать конфликты, давайте будем взрослыми. Давайте покажем, что мы состоявшиеся люди», – призывает Саманта.

Также она считает, что герцогине Сассекской потребовалось бы пять минут на то, чтобы связаться с ней: «Единственный способ, которым Меган может всё исправить, – это сделать публичное заявление о том, что она сказала несколько обидных вещей и теперь хочет за это извиниться».