Бритни Спирс поделилась, что боится заводить ребенка. И вот почему!

Беременная певица опасается за воспитание будущего малыша.

Legion-Media Бритни Спирс

Всего через пять дней после того, как Бритни Спирс сделала громкое заявление о своей беременности, – она поделилась очередным откровением. 

Размышляя о первой беременности своим старшим сыном, Шоном Престоном, которого она родила в 2006 году, Бритни сказала, что буквально «боится заводить ребенка в современном мире».

Поделившись черно-белой архивной фотографией, поп-звезда выразила свои опасения по поводу ожидания еще одного малыша. Настоящим триггером выступила целая серия документальных фильмов о ее собственных страданиях во время 13-летнего нахождения под опекой отца. Певица не хочет проецировать свои душевные травмы на маленького ребенка, хотя всё вокруг постоянно напоминает ей о том, в каком сложном положении она сама находилась долгие годы. «Я была сама ребенком с двумя детьми, когда мой дом окружили 17 машин папарацци! Я не знала, как играть в эту игру», — вспомнила Бритни.

«Я не думаю, что когда-либо видела столько документальных фильмов о ком-то, кроме тех, кто мертв!», — написала Спирс.

«Между моей второй и третьей беременностью — 10 лет разницы. Я так боюсь совершить ошибку… Буду ли я достаточно вдумчивой? Достаточно ли я доверяю своей интуиции», — задалась вопросом артистка, в очередной раз заявив, что у нее самой были крайне напряженные отношения с матерью из-за того, что та часто забывала «включать мозги».

Для Бритни Спирс и ее бойфренда Сэма Асгари это будет первый совместный ребенок. У поп-дивы уже есть двое взрослых сыновей — 16-летний Шон Престон и 15-летний Джейден Джеймс от ее бывшего мужа, танцора Кевина Федерлайна.