Принц Гарри рассказал о грандиозных карьерных целях своего сына Арчи

«В некоторые дни – это астронавт, а в другие – пилот».

Legion-Media Принц Гарри с сыном Арчи

Сыну принца Гарри и Меган Маркл Арчи в начале мая исполнится всего 3 года, однако у него уже есть большие карьерные цели!

Во время церемонии открытия «Игр Непокорённых» в Гааге Гарри вышел на сцену, чтобы произнести речь, в которой рассказал, кем Арчи хочет стать, когда вырастет.

«Когда я говорю со своим сыном Арчи о том, кем он хочет стать, когда вырастет, в некоторые дни – это астронавт, а в другие – пилот. Очевидно, пилот вертолета», – со смехом заявил со сцены Гарри.

«Но я напоминаю ему, что независимо от того, кем ты хочешь стать, когда вырастешь, важнее всего твой характер. И ничто не сделает его маму и меня более гордыми, чем увидеть, что у него есть воля и стремление к победам», – продолжил Гарри.

Перед тем, как заговорил Гарри, на сцену вышла Меган, чтобы поприветствовать игроков: «Мы очень благодарны Нидерландам за то, что они приняли нас и организовали «Игры Непокорённых». Для нас с мужем подгнотовка к соревнованиям была очень тяжелой, как физически, так и эмоционально. Одно я знаю точно: каждая минута, потраченная на то, чтобы добраться сюда, будет того стоить».

После пламенной речи принц Гарри и Меган Маркл на глазах у сотен гостей скрепили свой успешный семейный и деловой союз нежным поцелуем.