Эми Шумер рассказала об угрозах после неудачной шутки на «Оскаре»

«Меня хотели убить!»

Legion-Media Эми Шумер

После церемония вручения премии «Оскар» вслед за Уиллом Смитом в центре скандала оказалась еще одна звезда кино. Эми Шумер столкнулась с неприятностями после неудачной шутки во время своего выступления на мероприятии. 

Актриса вызывала шквал критики в свой адрес за грубый жест по отношению к Кирстен Данст. Эми сравнила звездную коллегу с наполнителем для стула. По ее словам, шутка была согласована заранее, однако поклонников возмутил такой юмор. «Эй, я ценю вашу любовь к Кирстен Данст. Я тоже ее люблю! Я не стала бы так неуважительно относиться к этой королеве!», — сказала она.

Вскоре после этого Шумер стала получать сообщения с угрозами возможной расправы. Однако актриса сумела постоять за себя и уже связалась с правоохранительными органами. «Номер, который оскорбил чувства поклонников Кирстен, был заранее спланирован и согласован с ней и ее мужем. И вместо того чтобы услышать о том, какие мы замечательные актеры, я получаю угрозы. Меня действительно хотели убить! Сейчас этим занимается полиция», — заявила актриса.