«Остановись, тормози»: Влад Соколовский рассказал о психологическом состоянии своей возлюбленной после родов

«Был момент в этом месяце, когда я прям почувствовал, что человек на грани срыва».

@vs20 Влад Соколовский и Ангелина Суркова

Уже на протяжении двух лет Влад Соколовский встречается с Ангелиной Сурковой. Влюбленные активно делятся подробностями своей личной жизни в соцсетях — ездят вместе отдыхать, публикуют семейные фотографии, а также растят новорожденного сына по имени Дэвид, который появился на свет в конце марта. На днях Соколовский рассказал о тяжелом психологическом состоянии Сурковой, намекая на послеродовую депрессию.

«Был момент в этом месяце, когда я прям почувствовал, что человек на грани. Это ее первый опыт такой. Мы сели пообщались и не допустили, скажем так, пиковой ситуации. Я сказал: «Давай не включай геройство». Потому что тогда жизнь начинает тебя проверять, когда ты сломаешься. И рано или поздно это случится. Потому что ты не из ресурса идешь, не из хорошего состояния, не из экологичного, а просто против системы, которая тебя сломает. Это путь в никуда», — поделился 30-летний артист в своих соцсетях.

Чтобы возлюбленная Соколовского не уставала в первые недели материнства, певец предложил ей отдохнуть, больше выходить на свежий воздух, общаться с друзьями, а также плавать в бассейне. «Она прямо целиком всё свое время провела там. Я вижу, у нее нет сил встать что-то нормально делать. Но она всё равно встает и делает. Я говорю: «Остановись, тормози». Женщину иногда несет — материнское включается. Если это дозированно, то хорошо», — добавил артист.

Напомним, что для Влада Соколовского это второй ребенок — у него уже есть старшая дочь Мия от брака с певицей Ритой Дакотой. Известно, что девочка еще не видела своего младшего брата, так как  несколько месяцев находится на острове Бали с мамой.