«Я всегда любила Джонни»: Эмбер Херд сделала неожиданное признание о своем браке

«Мне очень больно обсуждать подробности нашей прошлой совместной жизни перед всем миром».

Legion-Media Эмбер Херд и Джонни Депп

Судебные разбирательства вокруг дела Джонни Деппа и Эмбер Херд не утихают с 2017 года. В скором времени предстоит еще одно слушание, на котором актеры должны будут встретиться лицом к лицу.

Недавно Херд заявила, что намерена уйти из социальных сетей на какое-то время, чтобы подготовиться ко встрече с бывшим мужем. 

Актриса еще раз напомнила о том, что Депп подал на нее в суд, обвинив экс-возлюбленную в клевете. Эмбер публично заявила, что не раз становилась жертвой домашнего насилия и тирании со стороны Джонни. 

«Как вы знаете, я буду в Вирджинии, где предстану перед судом со своим бывшим мужем. Он подает на меня в суд за статью, которую я написала для The Washington Post. В ней изложены подробности моего опыта домашнего абьюза, которому я подвергалась многие годы», – пишет Эмбер.

«Я никогда не упоминала имени Джонни, я лишь писала о цене, которую женщины платят за то, что выступают против мужчин, находящихся у власти. И я продолжаю платить эту цену. Надеюсь, когда это дело завершится, я смогу двигаться дальше, как и мой бывший муж. Я всегда любила Джонни, и мне очень больно вновь переживать подробности нашей прошлой совместной жизни перед всем миром», – продолжила она.

В последнее время карьера Джонни Деппа пошла в гору, хотя поначалу после бесконечных судебных тяжб он лишился многомиллионных контрактов и ролей в кино. Однако актеру всё же удалось переломить ход дела. После проигрыша в суде Джонни Депп подал встречный иск против своей бывшей супруги. Актер обвинил Эмбер Херд в клевете и фальсификации материалов, прилагающихся к делу. Депп утверждает, что были подделаны снимки, изображающие его жену с синяками под глазами, которые, якобы, стали результатом домашнего насилия. Предстоит очередное расследование.

Сейчас Депп возвращается в кино. Он сыграет роль французского короля Людовика XV в новом фильме.