Дженнифер Энистон застали на свидании с известным актером. И это не Брэд Питт!

Звездную пару подловили папарацци в одном из ресторанов Парижа.

Legion-Media Дженнифер Энистон

Недавно поклонники Дженнифер Энистон заподозрили, что актриса воссоединилась со своим бывшем мужем, Брэдом Питом. Однако после слухов о возобновлении былых отношений Энистон сходила на свидание с другим известным актером — им оказался ее партнер по фильму «Убийство на яхте», Адам Сендлер. Издание Daily Mail поделилось эксклюзивными фотографиями.

По словам издания, звездную пару заметили в одном из ресторанов Парижа. Актриса сериала «Друзья» продемонстрировала total-black образ – черное короткое пальто, джинсы скинни и сумку черного цвета. В качестве дополнения к образу звезда выбрала очки и серый шарф. Адам, в свою очередь, надел куртку цвета хаки и коричневые брюки. Он добавил ярких красок в свой наряд, выбрав ярко-оранжевые кроссовки. 

Скорее всего, звезды вышли на ужин вовсе не как пара. Адам женат на актрисе Джеки Сэндлер с 2003 года. А с Дженнифер Энистон его связывают рабочие и дружеские отношения.

Ранее в прессе появились слухи, что актриса сошлась со своим бывшем мужем, Брэдом Питтом. Говорят, что пара проводит время в парижском отеле в номере стоимостью 25 тысяч долларов за ночь. Однако официально эту информацию ни сами звезды, ни их представители никак не подтвердили.