СМИ: Брэд Питт и Дженифер Энистон начали жить вместе. Рассказываем!

Бывшие супруги, по слухам, остановились в парижском пентхаусе стоимостью 25 тысяч долларов за ночь.

Legion-Media Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Одна из самых завидных пар Голливуда, Брэд Питт и Дженнифер Энистон, рассталась 17 лет назад, однако поклонники до сих пор не могут смириться с их разрывом. Всё это время неоднократно появлялись слухи, что бывшие возлюбленные воссоединились. Фанаты безмерно радуются любой надежде на то, что Брэд и Дженнифер вновь будут вместе.

Накануне инсайдер издания In Touch подтвердил, что Энистон и Питт сошлись. Более того, влюбленные, якобы, втайне ото всех стали жить вместе в Париже, куда актриса прибыла на съемки фильма «Убийство на яхте». Брэд же прилетел на открытие выставки Чарльза Рэя в центре Жоржа Помпиду. Актеры остановились в пентхаусе отеля Four Seasons, ночь в котором стоит 25 тысяч долларов. Однако звездная пара не торопится рассказывать о возобновлении своего романа и никак не комментирует слухи.

Напомним, что в октябре 2005 года Дженнифер Энистон официально развелась с Брэдом Питтом. Бывшие супруги признались, что остались преданными и заботливыми друзьями, а также отметили, что до сих пор испытывают по отношению друг к другу уважение и большую любовь.