Очередная «отмена» в Голливуде: киностудия Warner Bros. отстранила актера Эзру Миллера от съемок

Артиста решили наказать за буйное поведение в баре.

Legion-Media Эзра Миллер

В американском шоу-бизнесе очередная «отмена». Вслед за Уиллом Смитом, с которым отказались работать Netflix и Sony Pictures после громкого скандала на «Оскаре-2022», и Канье Уэстом, которого не пригласили на «Грэмми» из публичных выпадов в адрес Ким Кардашьян, под раздачу попал Эзра Миллер. Киностудия Warner Bros. отстранила актера от съемок после его недавнего ареста за хулиганство. Об этом сообщил журнал Rolling Stone со ссылкой на достоверные источники. Уточняется, что руководство студии приняло решение поставить на паузу все находящиеся в производстве проекты с Миллером.

Напомним, что 27 марта в полицию поступило сообщение о буйном посетителе в караоке-баре. По словам очевидцев, Эзра Миллер выкрикивал оскорбления и непристойности, вел себя агрессивно, отобрал микрофон у 23-летней девушки, а после напал на мужчину, игравшего в дартс. В полиции хулигану был назначен залог в размере 500 долларов, который он сразу же оплатил и был освобожден из-под стражи. Однако через несколько часов ворвался в спальню к местным жителям и угрожал им. Кроме того, Миллер часто переживал нервные срывы во время съемок фильма «Флэш». Актер исполнил главную роль, картина должна выйти в июне 2023 года.

Это не первый случай, когда Эзра Миллер демонстрирует буйное поведение. В 2020 году у актера произошел конфликт в баре в центре Рейкьявика. Очевидец отметил, что громкая ссора разгорелась после того, как актер столкнулся с группой настойчивых фанатов. Миллер не выдержал чрезмерного внимания к своей персоне и сорвался на одну из фанаток, схватив ее за горло.