Бритни Спирс поделилась подробностями мемуаров, над которыми она работает

«Теперь я отчетливо вижу всю жадность, всю зависть и весь тот вред, который могут нанести люди, обладающие властью».

@giantnoise Бритни Спирс

В феврале стало известно, что Бритни Спирс пишет мемуары после того, как подписала контракт с издательством на сумму 15 миллионов долларов.

На днях в своем профиле певица официально объявила о том, что готовит к выходу книгу, которая является для нее «исцеляющим и терапевтическим» проектом: «Трудно вспоминать прошлые события моей жизни... Почему я пишу мемуары именно сейчас? Раньше я никогда не могла открыто выражаться!», — поделилась Бритни.

«По мере того, как я становилась старше, власть моих опекунов надо мной вырастала до невероятных размеров… Охрана, менеджмент и, по большей части, мой отец чувствовали себя настоящим культом! Теперь я отчетливо вижу всю жадность, всю зависть и весь тот вред, который могут нанести люди, обладающие властью», — продолжила Спирс.

Также Бритни рассказала о нескольких неприятных инцидентах, случившихся во время пандемии, из-за которых она почувствовала себя бессильной: «Как-то в Луизиане я поехала в магазин, чтобы забрать заказ… Я живу в глуши, так что это был час езды. Когда я, наконец, добралась, мой отец сказал, что я не имею права выходить из машины... Вместо меня в магазин пошла моя охрана, а я сидела и ждала. Никогда в жизни я не чувствовала себя такой беспомощной... Конечно, теперь они утверждают, что ничего этого не было. Видимо, память отшибло».

В том же посте Бритни написала про то, как трое друзей детства посетили ее в Лас-Вегасе. Они все вместе пошли в спа, но Спирс (вновь по указанию ее отца) не пустили внутрь. Певице пришлось ждать снаружи в течение часа, пока компания наслаждалась досугом. 

Жених Бритни, Сэм Асгари, выразил поддержку под постом и оставил комментарий: «Я покупаю первую копию книги».