«Транжира»: во сколько обошелся гардероб Кейт Миддлтон в королевском туре? Рассказываем!

Поклонники пришли в ужас от расходов герцогини Кембриджской на наряды.

Legion-Media Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям совершили королевский тур по Центральной Америке, приуроченный к платиновому юбилею Елизаветы II. Для каждого своего выхода герцогиня Кембриджская тщательно подбирала эффектные наряды. Стоит отметить, что поклонники были поражены не только изысканным вкусом жены принца Уильяма, но и дорогими покупками.

Эксперты подсчитали, во сколько обошелся гардероб Кейт в туре по странам Карибского бассейна. Сумма оказалась внушительной — в общей сложности затраты на наряды герцогини Кембриджской составили примерно 35 тысяч фунтов стерлингов (более 45 тысяч долларов). 

Образ предпоследнего дня королевского тура оказался самым дорогим. На него Кейт потратила более 10 тысяч фунтов (около 13 тысяч долларов). Большая часть затрат ушла на голубое платье Phillipa Lepley в стиле Золушки.

Поклонники пришли в ужас от расходов герцогини Кембриджской на наряды. Они возмутились тому, что Кейт оказалась «настоящей транжирой». По их мнению, дорогие наряды были неуместны в тех странах, которые посетили герцог и герцогиня Кембриджские в рамках командировки.