«Огромный сюрприз»: жена Алека Болдуина станет мамой в седьмой раз

«Это благословение и подарок в такие неопределенные времена».

@hilariabaldwin Хилария Болдуин и Алек Болдуин

38-летняя Хилария Болдуин сообщила в своих соцсетях удивительную новость. Они с мужем Алеком Болудином станут родителями в седьмой раз. Ребенок должен появится на свет уже этой осенью.

Хилария опубликовала видео, на котором запечатлен момент, когда пара сообщила детям о грядущем пополнении. «Мы были почти уверены, что наша семья была и без того полной, но мы очень рады этому сюрпризу», — написала жена Алека Болдуина в своем блоге. 

Актер также не стал молчать. В своих соцсетях он пожаловался на непростые времена, полные неопределенности. Скорее всего, Алек имеет в виду продолжающееся расследование из-за несчастного случая на съемках фильма «Ржавчина». Осенью прошлого Болдуин выстрелил в камеру и попал в оператора Галину Хатчинс, смертельно ранив ее. Полиция до сих пор разбирается в причинах трагического инцидента. 

Напомним, что супруги никогда не скрывали, что хотят много детей. Алек и Хилария уже воспитывают вместе шестерых: 8-летнюю Кармен Габриэль, 6-летнего Рафаэля, 5-летнего Леонардо, 3-летнего Ромео и годовалых Эдуардо и Марию. Кроме того, у актера есть старшая дочь Айрленд от брака с Ким Бейсингер.