Муж случайно застреленной Алеком Болдуином девушки подал на актера в суд

«Она должна была жить».

Legion-Media Алек Болдуин

В прошлом году в жизни Алека Болдуина произошли трагические события. Актер оказался втянут в скандал со смертью по неосторожности оператора Галины Хатчинс. Во время съемок фильма «Ржавчина», где он исполнял главную роль, артист произвел выстрел из бутафорского пистолета, который унес жизнь женщины

На днях стало известно, что муж пострадавшей подал в суд на Болдуина. Семья погибшей уверена, что причиной ее смерти стала халатность членов съемочной группы. «Галина Хатчинс должна была жить, и ответчики могли предотвратить ее смерть, если бы они считали священным свой долг защищать безопасность каждого человека на съемках вместо того, чтобы экономить на процедурах безопасности», — заявили родственники оператора.

Напомним, после произошедшего сам Алек не выходил на связь с поклонниками и журналистами. Однако позже актер прервал молчание и рассказал, что чувствует себя очень подавленным. «Мы были очень сплоченной командой, которая вместе снимала фильм, а потом произошло это ужасное событие. Время от времени на съемочных площадках происходят случайные несчастные случаи, но ничего подобного. Такой случай — один на триллион», — рассказал ранее Болдуин.