Редкий семейный выход: принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми появились на поминальной службе в честь принца Филиппа. Фото!

Правнуки Елизаветы II заметно подросли.

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой

Принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе со своими старшими детьми, 8-летним принцем Джорджем и 6-летней принцессой Шарлоттой, посетили поминальную службу в честь принца Филиппа, которая прошла в Вестминстерском аббатстве 29 марта. Это первый публичный выход супругов после их насыщенного 8-дневного турне по странам Карибского бассейна.

Герцогиня Кембриджская появилась в элегантном платье в горошек от Alessandra Rich, которое она дополнила серебряными серьгами-каплями, клатчем Russell & Bromley и шляпой Lock & Co. Hatters.

Старший сын Кембриджских, принц Джордж, был одет в строгий темно-синий костюм и точь-в-точь копировал стиль своего знаменитого отца, принца Уильяма. Заметно подросшая 6-летняя принцесса Шарлотта появилась на публике в двубортном пальто и с лентой в волосах в тон наряду.

У Кейт Миддлтон и покойного принца Филиппа были прекрасные отношения. Принц Уильям как-то заявил, что испытывает огромное счастье от того, что его возлюбленная много времени провела с его обожаемым дедушкой и хорошо его узнала.