Меган Маркл представила долгожданный тизер нового подкаста для Spotify

Премьера проекта состоится уже этим летом.

Legion-Media Меган Маркл

Меган Макрл представила свой долгожданный проект на Spotify — подкаст о стереотипах, в котором она намерена исследовать «ярлыки, которые вешают на женщин».

Проект под названием «Архетипы» стартуют этим летом, герцогиня Сассекская выступит в роли ведущей, она будет говорить с историками, экспертами и инфлюенсерами.

24 марта был выпущен трейлер подкаста. В нём Меган Маркл рассказывает о том, с какими спикерами она намерена встречаться, откуда берутся стереотипы о женщина, почему они продолжают появляться и как определяют нашу жизнь?

«Я проведу беседы с женщинами, которые знают на понаслышке, как эти типичные образы формируют наши представления. И я поговорю с историками, чтобы понять, как мы вообще попали в эту точку», —  говорит Меган Маркл.

Напомним, что многомиллионный контракт со Spotify герцог и герцогиня Сассекские подписали полтора года назад. Однако с того времени под брендом Archewell вышел только один выпуск, в котором приняли участие Тайлер Перри, Элтон Джон, Стейси Абрамс и Джеймс Корден, а также 2-летний сын Меган Маркл и принца Гарри — Арчи. Переговоры со стриминговой компанией, которую ранее пара обвинила в распространении дезинформации о COVID-19, закончились успешно. Стороны нашли общие точки и продолжили сотрудничество.