Регина Тодоренко впервые поделилась подробностями своей беременности

Телеведущая скрывала, что находится в интересном положении.

Legion-Media Регина Тодоренко

Слухи о том, что Регина Тодоренко в скором времени станет мамой во второй раз, нашли подтверждение. О беременности телеведущей заговорили еще в январе этого года. Однако сама звезда рассказала о своем интересном положении только сейчас.

На днях Тодоренко впервые поделилась подробностями своей беременности. Она появилась на съемках нового выпуска шоу «Маска» и продемонстрировала округлившийся живот. Телеведущая предстала в прозрачном розовом платье, которое подчеркнуло ее изменившиеся формы.

Ранее звезда скрывала свое интересное положение и появлялась на публике в свободных нарядах. Теперь она открыто рассказывает о своей беременности поклонникам. В частности, Тодоренко призналась, что она продолжает посещать бассейн.

«Для беременных вода — это возможность  восстановиться. В воде ты остаешься один на один со своими проблемами, задачами, мыслями. Сначала даже есть ощущение, что задыхаешься. А потом наконец-то вспоминаешь, что внутри тебя развивается жизнь. Жизнь, которую ты просто обязана сберечь», — написала Регина на своей странице в инстаграме.