Переходит все границы: Канье Уэст распространяет слухи о том, что новый парень Ким Кардашьян болен СПИДом

Рэпер вышел на тропу войны.

Legion-Media Канье Уэст

Противостояние между Канье Уэстом и Питом Дэвидсоном продолжается. «Канье говорил о том, что у Пита СПИД так, чтобы другие могли услышать это», – рассказал диджей Академикс. Слухи дошли до знакомых и семьи Дэвидсона, что привело к неловкой ситуации, поскольку они восприняли эту информацию всерьез. Общие друзья артистов также обеспокоены поведением Уэста – агрессия рэпера переходит все границы.

Канье Уэст и Ким Кардашьян Legion-Media Канье Уэст и Ким Кардашьян

Это уже не первый конфликт артистов за месяц. В январе Канье Уэст пригрозил избить комика. В сети появился отрывок новой песни рэпера «My Life Was Never Easy», где он бросил вызов Дэвидсону. По сообщениям инсайдеров, Пит отреагировал спокойно: «Я знал, что однажды он заденет меня в своих песнях. Но, несмотря на это, я всё еще уважаю его, ведь он отец детей Ким. Теперь, благодаря этой песне, я буду жить вечно», – ответил Дэвидсон.

Напомним, Ким Кардашьян официально подала на развод с Уэстом в декабре прошлого года, после чего появилась на публике с Питом Дэвидсоном и подтвердила отношения с ним. На данный момент Канье Уэст тоже состоит в отношениях – рэпер встречается с актрисой Джулией Фокс.

Джулия Бокс и Канье Уэст Legion-Media Джулия Бокс и Канье Уэст