«Убита горем»: Елизавета II разочарована поведением принца Гарри и Меган Маркл. Рассказываем!

«Это обескураживает и разбивает ей сердце»

Legion-Media Принц Гарри, Елизавета II, Меган Маркл

Елизавета II, как сообщают королевские эксперты, «убита горем» из-за того, что ее шансы увидеть свою правнучку Лилибет Диану с каждым днем становятся «равны нулю». Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри стали родителями во второй раз в июне прошлого года, однако малышку, живущую в США, они пока так и не представили Елизавете II лично.

«Шансы на то, что они привезут ее [Лилибет] в Англию в ближайшее время, ничтожны, — отметил королевский писатель и биограф Дилан Ховард. — И надо сочувствовать Ее Величеству. Это обескураживает и разбивает ей сердце».

Также обозреватель поставил под сомнение истинную близость принца Гарри и Меган Маркл с членами королевской семьи. «Всё чаще возникает вопрос, какое же влияние будет иметь на них королевская семья. Я подозреваю, что ее члены станут дальними родственниками для Гарри и Меган», — заключил эксперт.

Известно, что принц Гарри, вероятнее всего, приедет в Лондон в июне на празднование 70-летнего юбилея правления Елизаветы II. Однако его супруга Меган Маркл и их дети вряд ли составят герцогу Сассекскому компанию. На днях Ее Величество связалась с внуком и лично попросила его познакомить с малышкой Лилибет. О решении принца Гарри пока ничего не сообщается.