Поклонники считают, что принц Гарри и Меган Маркл должны получить Нобелевскую премию мира

Американское общество признало заслуги Сассекских.

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Королевский журналист Ричард Иден сообщил о нашествии фанатов герцога и герцогини Сассекских. Дело в том, что многие британские СМИ проигнорировали новость о том, что супругов удостоили награды за выдающийся вклад в общественную жизнь США. «Поклонники принца Гарри и Меган пишут мне в Твиттере и настаивают, что в следующий раз пара будет номинирована на Нобелевскую премию мира», — поделился Иден.

«Вы действительно не собираетесь упоминать о премии NAACP?, — поинтересовался один из пользователей в комментариях под постом журналиста. — Так почему кто-то должен следить за вами и поддерживать, если вы действуете предвзято, не освещая такие события? Вы же понимаете, что следующая ступень — Нобелевская премия? Кусайте локти». 

Герцог и герцогиня Сассекские были номинированы на премию общественной организации NAACP (Национальная ассоциация содействия прогрессу цветного населения) за свою программу по трудоустройству для женщин. В эти выходные Гарри и Меган примут участие в церемонии награждения и встанут в один ряд с такими знаменитостями, как Мухаммед Али, Рианна, Леброн Джеймс, Билл Клинтон, а также Винус и Серена Уильямс.