Принц Гарри и Меган Маркл познакомили свою 8-месячную дочь с принцессой Евгенией и ее семьей? Подробности!

Внучка Елизаветы II проводит каникулы в США с любимым братом, сбежавшим из королевства.

Legion-Media Принцесса Евгения и принц Гарри

Принцесса Евгения стала первым членом королевской семьи, которого принц Гарри и Меган Маркл познакомили с 8-месячной дочерью Лилибет.  

В минувшие выходные принц Гарри появился на Суперкубке в компании своей двоюродной сестры. Королевская особа прилетела в США повидаться с любимым братом. По данным The Telegraph, двоюродная сестра герцога поселилась в особняке Сассекских в Монтесито.

Согласно сообщениям инсайдеров, у Гарри с Евгенией с детства особенная связь. Их матери, покойная принцесса Диана и Сара Фергюсон, были подругами и много времени проводили вместе. Двоюродные брат и сестра с ранних лет очень привязаны друг к другу. Даже расстояние в тысячи километров не мешает их крепкой дружбе.

Несколько лет назад дочь принца Эндрю стала первой, кто узнал об отношениях Гарри и Меган. Известно, что Евгения дружила с будущей герцогиней Сассекской еще до встречи той с принцем. По данным источников, Евгения с мужем Джеком Бруксбэнком часто ходили на двойные свидания с Гарри и Меган как в Лондоне, так и в Торонто.

Эксперты отмечают, что у двух королевских пар много общего. Сейчас принцесса Евгения со своей семьей живет в коттедже Фрогмор, где ранее была резиденция принца Гарри и Меган Маркл с их сыном Арчи. Обе пары поженились в одной часовне и назвали своих детей в честь королевы Елизаветы и ее покойного супруга принца Филиппа. 

Младшую дочь Сассекские нарекли именем Лилибет — так ласково называли в детстве Елизавету II. А полное имя сына принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка —  Август Филипп Хоук Бруксбэнк.