Принц Гарри посетил Суперкубок в компании принцессы Евгении. А где же Меган?

Редкий выход герцога Сассекского в компании двоюродной сестры.

Legion-Media Принц Гарри и принцесса Евгения

13 февраля в Лос-Анджелесе на стадионе SoFi Stadium прошел финальный матч сезона НФЛ — Суперкубок. Во время игры среди звездных болельщиков был замечен принц Гарри. 

Герцог Сасекский пришел на стадион в компании принцессы Евгении. Их совместное фото было опубликовано на официальной странице НФЛ Великобритании в твиттере. Королевские особы находились в отдельной VIP-ложе и увлеченно следили за игрой. 

Поклонники монаршей семьи сначала приняли двоюродную сестру Гарри за его супругу, но потом разглядели в девушке 31-летнюю дочь герцога Йоркского. Также интернет-пользователи очень удивились тому, что королевские особы находились на стадионе в масках: «Зачем они надели маски? Никто их уже не носит», — написали они. 

Присутствие герцога Сассекского на игре было заранее анонсировано пресс-службой НФЛ, так же как и других американских звезд, среди которых: Кендалл Дженнер, Райан Рейнольдс, Леброн Джеймс, Кевин Харт, Шарлиз Терон, Ребел Уилсон, Джастин и Хейли Бибер.

Несмотря на то, что Сассекские не раз  заявляли, что покинули королевскую семью, чтобы избежать излишней публичности, принц Гарри с супругой часто появляется на массовых мероприятиях. Пара посещает все значимые светские мероприятия и то и дело оказывается в центре внимания мировой общественности. Поэтому королевские поклонники сочли странным отсутствие рядом с принцем Гарри Меган Маркл.

Эксперты уверены, что появление внука Елизаветы II на Суперкубке не останется незамеченным. Во-первых, всех интересует, почему Меган Маркл упустила возможность посетить столь значимое мероприятие.

Во-вторых, присутствие рядом с Гарри принцессы Евгении также вызывает немало вопросов.  Ранее СМИ писали, что сестра герцога Сассекского помогает ему в написании мемуаров. Возможно, дочь опального принца Эндрю прилетела в Америку, чтобы продолжить работу над книгой, полагают королевские эксперты.