Канье Уэст добился встречи с младшей дочерью на ее день рождения

По словам рэпера, Ким Кардашьян препятствует его общению с детьми.

Legion-Media Канье Уэст

Канье Уэст мог пропустить день рождения младшей дочери. Рэпер записал видеообращение, в котором заявил, что ему даже не сообщили, где будет проходить праздник. «Я выкладываю это в сеть, потому что мне нужна ваша поддержка, — поделился музыкант. — Я позвонил Ким, написал нянечкам, связался с Тристаном, он сказал, что спросит у Хлои, неужели никто не даст мне адрес вечеринки».

«Это обязательно отпечатается в ее [дочери Канье и Ким — Чикаго] памяти. Имейте в виду, что меня не было рядом с ней», — добавил Уэст. Вскоре после публикации видео стало вирусным, а через некоторое время источник сообщил, что рэпер все-таки попал на день рождения Чикаго. Также стало известно, что именно Канье настаивал на проведении двух разных вечеринок, но в последний момент, по всей видимости, передумал.

Ким Кардашьян была шокирована нападками со стороны бывшего супруга. «Он продолжал обвинять ее в прямом эфире, хотя это была его идея — разделить день рождения. Ким собиралась устроить праздник рано утром, а он мог встретиться с Чи на своих условиях. Никто не пытался помешать ему прийти», — объяснил инсайдер. Между тем, Канье утверждает, что «кто-то ведет свою игру» (намекая на Кардашьян). Также рэпер пожаловался, что семейная драма негативно сказалась на его здоровье.