Дженнифер Лопес откровенно рассказала, что происходит в их с Беном Аффлеком отношениях

«Сейчас мы старше, мы умнее, у нас больше опыта».

Legion-Media Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Голливудская звезда Дженнифер Лопес к своим 52 годам успела построить успешную карьеру на сцене, сняться в известных картинах, три раза побывать замужем, родить двоих детей и найти любовь всей своей жизни.

В большом интервью для журнала People актриса рассказала о съемках в новом фильме «Marry Me» и о том, что происходит сейчас в их отношениях с Беном Аффлеком

«Я чувствую себя такой счастливой рядом с ним. Это такая красивая история любви, и так прекрасно, что у нее появился второй шанс», — признается Джей Ло, говоря о своем возлюбленном.

По словам звезды, когда они с Аффлеком снова сошлись, им было «немного страшно». Они не хотели выставлять свои вновь вспыхнувшие чувства напоказ, учитывая «весь этот цирк» вокруг их романа 17-летней давности. Однако сейчас всё по-другому.

«Мы так счастливы, что не хотим снова играть в эти игры. Теперь мы старше, мы умнее, у нас больше опыта, мы находимся на другом этапе жизни, у нас теперь есть дети, и мы должны это всё учитывать», — говорит Лопес.

По ее словам, 49-летний Аффлек  — очень любящий и деликатный партнер. Он проделал огромную работу над собой, чтобы за эти годы измениться к лучшему. О своем будущем с Беном Аффлеком звезда рассуждает так: «Я просто хочу, чтобы мое будущее было наполнено любовью и счастьем, с моими детьми и моим партнером. Я думаю, что все хотят быть счастливыми, с кем-то, с кем можно отправиться в путешествие и состариться, и сейчас мне очень хорошо».

В своем новом фильме «Marry Me» Дженнифер Лопес играет поп-звезду, которая выходит замуж за первого встречного после того, как ловит своего жениха на измене. В России премьера фильма «Первый встречный» состоится 10 февраля.