«Мне повезло получить второй шанс»: Бен Аффлек откровенно рассказал об отношениях с Дженнифер Лопес

«Величайшая история любви»

Legion-Media Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек дал большое интервью американскому The Wall Street Journal, приуроченное к выходу нового фильма Джорджа Клуни «Нежный бар», где актер сыграл одну из главных ролей.

В своем откровенном разговоре с журналистом голливудский мачо впервые рассказал о том, что он думает о возобновлении отношений с Дженнифер Лопес.

«Мне повезло получить второй шанс», - признался Бен Аффлек.

Однако знаменитость неохотно делится подробностями своей личной жизни. По его словам, «один из самых трудных уроков, которые он усвоил, заключается в том, что неразумно всем делиться с миром».

«Мне гораздо комфортнее иметь в своей жизни те здоровые границы, вокруг которых по-дружески и откровенно я могу поговорить с вами, но не хочу говорить о своих личных отношениях для газеты», - говорит актер.

Однако спустя некоторое время Аффлек откровенно признался своему интервьюеру, что их отношения с Джей Ло - это «действительно, величайшая история любви».

Напомним, что первые романтические отношения Дженнифер Лопес и Бена Аффлека закончились 17 лет назад. Влюбленные были помолвлены, но так и не дошли до алтаря. Возможно, Аффлек и Лопес воспользуются вторым шансом и доведут-таки дело до свадебного торжества. Тем более, что, по словам инсайдеров, актер на этот раз серьезно намерен жениться.