СМИ: Брэд Питт тайно встречается с известной певицей. Подробности!

«Смогли легко исчезнуть с радаров, потому что они соседи».

Legion-Media Брэд Питт

Брэд Питт спровоцировал слухи о новом романе. Ранее голливудской звезде уже приписывали отношения с американским дизайнером Нери Оксман и немецкой моделью Николь Потуральски.

На этот раз в сети обсуждают связь 58-летнего экс-супруга Анджелины Джоли с 35-летней шведской певицей Люкке Ли.

Как сообщает издание The Sun, поп-звезда живет всего в нескольких минутах ходьбы от дома Брэда Питта в Лос-Анджелесе. Похоже, по этой причине пара еще ни разу не попадала под прицел папарацци.

«Брэд и Люкке смогли легко исчезнуть с радаров, потому что они соседи. Для Брэда это отличный вариант — иметь отношения с соседкой, чтобы она могла быть всегда в поле зрения», — рассказал источник в интервью The Sun.

Известный американский паблик сплетен о звездах, Deux Moi, ранее писал, что слухи изначально распространились в родной стране артистки — Швеции. А на прошлой неделе появилось сообщение, что Брэд и «эта шведская певица» тусовались вместе в итальянском ресторане Mother Wolf.

«Это была Люкке, они обедали вместе», — подтвердил информацию инсайдер.

Брэд Питт и Люкке Ли пока никак не прокомментировали слухи о романе. Актер всё еще судится с Анджелиной Джоли за опеку над их несовершеннолетними детьми. Известно, что Питт живет по-соседству с экс-супругой в элитном районе Лос-Анджелеса — Лос-Фелиз. Как объяснила Джоли, она специально приобрела дом в этом мсте, чтобы дети находились рядом со своим отцом.