Канье Уэст продолжает активно преследовать Ким Кардашьян, несмотря на развод и новый роман

Рэпер встречается с Джулией Фокс назло бывшей?

Legion-Media Канье Уэст

Канье Уэст, судя по всему, не оставляет своего намерения вернуть бывшую жену и мать своих четверых детей, Ким Кардашьян.

Как пишут западные СМИ, звезда хип-хопа, даже несмотря на то, что встречается с актрисой Джулией Фокс, продолжает преследовать экс-супругу. 

На Новый год Канье Уэст улетел в Майами, зная, что у Пита Дэвидсона запланировано праздничное шоу с Майли Сайрус, а значит, и Ким там будет вместе с ним. Однако Кардашьян осталась с детьми дома, в Калифорнии. Затем, согласно сообщениям источников, 44-летний рэпер узнал, что Ким и Пит намерены провести новогодние каникулы в Доминиканской Республике, и тоже собрался было вслед за ними. Но 41-летняя теледива тайно сменила место назначения и улетела со своим бойфрендом на Багамы.

«Ким планировала поехать в Майами с Питом на Новый год, но узнала, что Канье устраивает там свое импровизированное шоу. Это прекрасно, что там он встретил свою новую подружку, Джулию Фокс, и сделал большое дело, выставляя напоказ новые отношения», — цитирует Page Six слова инсайдера.

В конце декабря издание The Post сообщало, что после того, как Ким отсудила у Канье их семейное жилье и переписала его на свое имя, Уэст приобрел себе одноэтажный дом, который расположен через улицу.

«Она не очень обрадовалась, когда он купил дом через дорогу от нее в Хидден-Хиллз», — поделился источник.

Наблюдая за действиями рэпера, СМИ утверждают, что его роман с Джулией Фокс всего лишь «уловка, назло Ким Кардашьян». Канье сейчас «очень больно», и он желает отомстить.

«Это отчаянная игра за внимание. Он публично борется за свою семью, и при этом связывается со всеми этими девушками. Это очень странно», — заключил инсайдер.