Теперь официально: Джулия Фокс подтвердила свой роман с Канье Уэстом. Фото!

«Это была мгновенная связь».

Legion-Media Джулия Фокс и Канье Уэст

Канье Уэст и Джулия Фокс перестали скрывать свои отношения. Актриса подтвердила свой роман с рэпером в беседе с изданием Interview Magazine. Также пара приняла участие в пикантной фотосессии.

«Я встретила Йе в Майами в канун Нового года, и это была мгновенная связь. С ним так весело быть рядом. Он заставил нас с друзьями смеяться, танцевать и улыбаться всю ночь. После спектакля мы решили поужинать в Carbone, одном из моих любимых ресторанов. В ресторане Йе снял для меня целую фотосессию, пока люди обедали!», — поделилась Джулия.

После ужина, как отметила актриса, рэпер устроил ей сюрприз. Канье преподнес Фокс шикарный подарок, который удивил ее: «Я всё еще в шоке. У нас был целый гостиничный люкс, полный одежды. Мечта каждой девушки. Я не знаю, как он это сделал и как он получил всё это вовремя. Но я был так удивлена. Например, кто делает такие вещи на втором свидании? Я не знаю, куда всё движется, но мне это нравится».

Напомним, что слухи о романе Уэста и Фокс появились совсем недавно. Влюбленных несколько раз видели вместе. Не так давно актриса пережила болезненный разрыв, а музыкант всё еще находятся в процессе развода с Ким Кардашьян.