«Тяжело переносят разлуку»: инсайдер поделился подробностями отношений Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

«Они невероятно счастливы, когда вместе»

Legion-Media Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

С тех пор, как чувства Дженнифер Лопес и Бена Аффлека вспыхнули с новой силой, спустя много лет, общественность и пресса с большим вниманием следят за развитием отношений в паре.

Источники из близкого окружения знаменитостей говорят, что частые разлуки заставляют влюбленных относится друг к другу еще более трепетно. 

На днях папарацци застали парочку на взлетном поле. После проведенных вместе выходных в Лос-Анджелесе Аффлек привез Лопес в аэропорт прямо к самолету. Влюбленные долго не могли расстаться, всё время обнимались и страстно целовались, наслаждаясь последними минутами перед разлукой. 

Как сообщил инсайдер в интервью PEOPLE, звезды очень тяжело переносят разлуку: «Дженнифер и Бен провели выходные вместе в Лос-Анджелесе, у них очень напряженный рабочий график, но они используют любую возможность проводить время вместе. Несколько раз Дженнифер летала в Остин всего на несколько часов перед возвращением на съемки в Ванкувер. Они тяжело переносят разлуку».

По словам источника, влюбленные «невероятно счастливы, когда вместе». «Похоже, расстояние заставляет их еще больше ценить свои отношения», - добавил инсайдер. 

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес в далеком 2002 году собирались пожениться, но что-то пошло не так - влюбленные обручились, но так и не дошли до алтаря.  В январе 2004 года знаменитая пара распалась.

Реюнион случился в начале этого года. Но, похоже, на этот раз Аффлек все-таки доведет дело до конца, и самая горячая голливудская пара, спустя 16 лет, наконец, дойдет до алтаря.